
Тело таинственно пропавшей московской яхтсменки нашли в озере под Выборгом
Страшную находку сделали на территории Выборгского района сотрудники поисково-спасательного отряда Приозерска. Изданию 47news удалось выяснить, что погибшая с супругом переехали в СНТ «Гармония» из Москвы.
Они живут рядом с озером, увлекаются яхтингом, но лодку купили только в сентябре.Муж рассказал, что Анна прошла онлайн-обучение, они дважды выходили на воду вдвоем. А в то утро он решил поработать дома.
Помог жене спустить судно на воду и ушел.Какое-то время они переписывались, потом Анна не ответила. Муж пошел ее искать и нашел лежащую на боку яхту.
Жены ни на ней, ни рядом не было. Никаких повреждений на яхте нет.
Женщина не страдала сердечно-сосудистыми заболеваниями, так что предполагать внезапный приступ вряд ли можно. Что послужило
. Читать на province.ru
