

Тело пятого погибшего извлекли из воды на месте крушения Ми-8 на Камчатке
Как сообщили в ГУ МЧС по Камчатке, пятое тело было извлечено 16 августа в ходе поисковых работ с помощью глубоководных аппаратов.Для туристов на Камчатке после крушения Ми-8 создадут горячую линию, заявил глава региона Владимир Солодов. По его словам, у людей после ЧП возникают вопросы — отменять тур или нет, пишет Regnum.Ми-8 упал в воду Курильского озера на Камчатке 12 августа.
На борту находилось 16 человек. Восемь смогли спастись.
На борту находились туристы из Москвы и Санкт-Петербурга (в том числе один ребенок). Три человека составлял экипаж: пилот-КВС, штурман и механик.
14 августа на поверхность были подняты тела трех человек. Тело еще одной пассажирки нашли на месте крушения 13 августа.
. Читать на nakanune.ru
