Телеведущий Норкин поделился личным опытом вождения отечественных авто
Трушкин сопоставил ситуацию с иностранным автопромом с глобальными соцсетями в России. Западные интернет-компании стали диктовать свои условия и нарушать законодательство РФ. Это может привести к появлению национальных аналогов наиболее популярных платформ. На примере с автомобилями ситуация может сложиться следующим образом:
"Представим на минуту, что все машины, которые ездят у нас по улицам, привозные, а своих заводов у нас нет. Поначалу все очень хорошо. А потом у водителей, которые "идеологически неправильны" и не нравятся производителям этих машин, начинают отваливаться колеса", — рассуждает телеведущий.
В такой ситуации логичнее отказаться от иномарок и попробовать построить свой автозавод. Трушкин не исключил, что поначалу будет
Читать на newinform.com
