Телеведущий Норкин неожиданно покинул студию во время записи программы "Место встречи"
Телеведущий Андрей Норкин 4 июня внезапно покинул студию в ходе записи программы "Место встречи" на телеканале НТВ, об этом сообщил другой участник программы.
Гость ток-шоу сказал, что Норкин был совершенно спокоен, а потом в перерыве говорил с аппаратной. Телеведущий заявил, что ничего не понимает, что происходит.
После этого, на втором перерыве, Норкин вместе с соведущим Иваном Трушкиным покинул студию, а когда Трушкин вернулся, рассказал, что Норкин уехал в связи с семейными обстоятельствами, пишет .
Сегодня Норкин в своем аккаунте Facebook сообщил, что скончалась его супруга, журналистка и телеведущая Юлия Норкина. Также он сказал, что желающие могут приехать на Новодеревенское кладбище в Пушкино, чтобы попрощаться с ней.
Читать на politexpert.net



