
Телеведущий Андрей Норкин рассказал анекдот о вылете сборной России с Евро-2020
Телеведущий Андрей Норкин отреагировал на вылет сборной России с чемпионата Европы — 2020, рассказав анекдот. «Чемпионат Европы по футболу, слава богу, будет дальше продолжаться без нервотрёпки.
Всё произошло ровно так, как описывалось в старинном анекдоте: «Ты за кого будешь болеть на чемпионате, за наших, а потом?» — сказал телеведущий в эфире канала НТВ. Напомним, сборная разгромно проиграла Дании (1:4) в заключительном, 3-м туре группового этапа чемпионата Европы — 2020 и заняла последнее, четвёртое место в группе B.
Российскую команду по дополнительным показателям опередили датчане и Финляндия. Таким образом, она вылетела из турнира.
С первого места в группе в плей-офф соревнований пробилась сборная Бельгии. Новость по теме В Кремле
. Читать на championat.com
