Телефонные мошенники в Москве похитили у безработной женщины почти 6,5 млн рублей
МОСКВА, 8 мая. /ТАСС/. Телефонные мошенники в Москве под видом сотрудников банка похитили у безработной женщины почти 6,5 млн рублей. Об этом ТАСС в субботу сообщил источник в правоохранительных органах.
По его словам, накануне в полицию обратилась неработающая женщина. Она сообщила, что ей с городского телефона позвонили неизвестные, представились сотрудниками Центробанка и заявили о подозрительных списаниях с банковских счетов. Чтобы сохранить деньги, мошенники предложили женщине перевести деньги на страховочный счет.
"Заявительница сняла деньги в размере $20 тыс. и 2 млн рублей, направилась в ТЦ "Охотный ряд" к банкомату и внесла все деньги на продиктованные счета. Только спустя время женщина поняла, что стала жертвой мошенников. Сумма
Читать на tass.ru

