Текслер проверил перед запуском готовность двух крупных дорожных развязок в Челябинске
В Челябинске 15 июля начнется движение по развязке в районе Коксохима, а также по путепроводу Дравина — Троицкий Тракт. Об этом сообщил губернатор Алексей Текслер, побывав на обоих объектах. По словам главы региона, объекты сдаются в практически в последний день и это может привести к штрафам для подрядчика.
«Коксохим — традиционная артерия для города. Полтора года, пока мост был закрыт из-за аварийного состояния, все испытывали неудобства. Тем не менее 15 июля установлен срок завершения работ. Завтра будет запущено автомобильное движение, но есть проблемы с трамваями. Я коллег предупредил, будут выставляться штрафы за нарушение срока контракта», — сказал Текслер.
Как ранее сообщал Znak.com, мост в районе Коксохима был закрыт в прошлом
Читать на znak.com


