Тедеско: перерыве матча мне сказали, что это не моя страна и я могу ехать
Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско после поражения от «Сочи» (0:1) в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) заявил, что подвергся оскорблениям в перерыве встречи.«В перерыве случилось то, чего со мной раньше не происходило в России. Это событие ни в коем случае не про футбол.
Очень тяжело жить и работать, когда к тебе так относятся. В перерыве матча мне было сказано, что это не моя страна, что я могу ехать.
Резервный судья всё видел. Мы все помним, что случилось на матче Лиги чемпионов, когда команды покинули поле после известного инцидента.
Так происходило моё общение с резервным судьей. Я всегда задаю вопрос и всегда получаю карточку после этого», — сказал Тедеско на пресс-конференции.Ранее в «Спартаке»
. Читать на russian.rt.com


