Тедеско отказался продлевать контракт с ФК «Спартак»
Он покинет команду летом. «Совершенно секретно»: Главный тренер футбольного клуба «Спартак» (Москва) Доменик Тедеско после поражения от «Зенита» из Санкт-Петербурга (1:3) заявил, что летом уйдет из команды.
— Это было очень сложное решение для меня. Я горд быть тренером такого огромного клуба, всегда буду гордиться этим.
Но ситуация с коронавирусом… У нас полный локдаун в Германии, я хочу быть ближе к семье, — приводит слова Тедеско «Чемпионат». Тренер сказал, что виной тому пандемия коронавируса и закрытые границы.
— Это главная причина, по которой я принял такое решение. Это самое сложное решение в моей карьере.
«Спартак» для меня семья, я верю в наших игроков, — отметил тренер. Тедеско отметил, что рассказал обо всем футболистам после
. Читать на sovsekretno.ru
