

Тедеско – о поражении от ЦСКА: «Из семи моментов мы реализовали один, ЦСКА из пяти – три»
«Спартака» Доменико Тедеско подвел итоги дерби против ЦСКА. «Мы хорошо начали матч: прессинговали, контрпрессинговали, владели мячом. Логичным завершением этого отрезка стал первый гол.
Но после этого мы очень просто пропустили два мяча. Первый нам забили со стандарта. При обороне требуется делать свою работу – тут нет места креативу.
Мы, к сожалению, упустили игрока ЦСКА, и он сравнял счет. А в конце первого тайма было вбрасывание в нашу пользу. Не знаю, почему мои футболисты быстро ввели мяч в игру.
Как следствие — обрез, контратака и второй пропущенный гол. После него исход был предрешен. Во втором тайме мы пытались забить, открылись и, как следствие, пропустили третий мяч.
Читать на bombardir.ru