ТЭЦ "ТГК-1" в Петербурге переведены на летний режим работы
ТЭЦ ПАО "ТГК-1" в Петербурге переведены на летний режим работы, говорится в сообщении генерирующей компании. Это означает, что элктростанции будут поддерживать режим горячего водоснабжения. А теплоснабжение домов, предприятий отключается.
За прошедший отопительный сезон ТЭЦ города отпустили потребителям 16,5 млн Гкал тепловой энергии.
Теперь "ТГК-1" начинает ремонтную компанию. По словам заместителя главного инженера ПАО Александра Сидорова, предстоит провести 12 капитальных и средних ремонтов основного оборудования станций. Кроме того, повсеместно будут проведены необходимые регламентные работы.
"ТГК-1" объединяет 52 электростанции в Петербурге, Ленинградской и Мурманской областях и Карелии.
В первом квартале выручка компании составила
Читать на delovoe.tv