Театры Москвы обязали заполнять зал не более чем на 25%
Максимальное число зрителей в театрах, кинотеатрах и концертных залах Москвы с 16 ноября составит не более 25% от вместимости зала. Об этом говорится в приказе министра культуры РФ Ольги Любимовой, опубликованном 13 ноября на сайте ведомства.
Приказ касается театров, концертных залов и других учреждений культуры, публично демонстрирующих фильмы.
Также руководители подведомственных организаций в Москве должны перевести работников старше 65 лет, а также граждан, имеющих хронические заболевания на дистанционный режим работы.
Ранее в пятницу специалисты отметили, что в Москве наблюдается рост заболеваемости COVID-19 во всех возрастных группах, кроме учащихся средней и старшей школы. В связи с эпидемиологической ситуацией в российской столице в
Читать на iz.ru

