
Ташуев назвал «ущербным» выступление «Зенита» в Лиге чемпионов сезона-2021/2022
Главный тренер «Чайки» Сергей Ташуев прокомментировал поражение петербургского «Зенита» в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА с «Ювентусом» (2:4).«Плюс для «Зенита», что питерцы всё-таки старались играть в футбол. Но этого недостаточно.
Они провели несколько хороших и перспективных атак, но помните, как Азмун разводил руками: «Почему не бежите в атаку?». Идёт доставка мяча в штрафную площадь, а там один Азмун.
Ещё кто-то в нескольких метрах, а остальные семь-восемь стоят сзади. Итальянский клуб продемонстрировал не очень свойственный для себя футбол, атакуя большими силами.
И победил. «Зенит» вновь сыграл в Лиге чемпионов несколько ущербно. При этом нельзя сказать, что их состав намного слабее.
Читать на russian.rt.com

