Тарпищев — о неудачах "Спартака": "Дело не в Витории"
Футбол. Глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев поддержал главного тренера московского "Спартака" Руя Виторию после серии неудачных матчей.
Напомним, 20 октября красно-белые на своём поле проиграли "Лестеру" в Лиге Европы (3:4), а 24 октября потерпели болезненное поражение от питерского "Зенита", пропустив семь голов (1:7). "У "Спартака" было много дыр в защите.
Индивидуально сильных футболистов у "Зенита" было больше. Чистых командных действий было очень мало.
"Зенит" по всем компонентам, и в коллективной игре, смотрелся намного лучше и интереснее. Поэтому результат не имеет значения, 2:1 или 7:1, "Зенит" просто был сильнее и всё.
"Спартаку" нужно разбираться и понять, что происходит внутри команды, в этом главная проблема. Точно не
. Читать на sport.ru