Тарханов: «Сборная России не вышла бы из группы на ЧМ-2022»
Александр Тарханов предположил, как бы выступила сборная России на чемпионате мира в Катаре. «Конечно, я буду смотреть чемпионат мира, как можно не смотреть мировое первенство?Не могу сказать, кто станет победителем, претендентов несколько. Франция, Аргентина и Бразилия, именно их считаю фаворитами турнира.
Допускаю, что Дания может стать сенсацией. Сборная России? Я думаю, что россияне не вышли бы из группы на ЧМ в Катаре. Но вообще сложно об этом говорить сейчас.
В 2018 году Россия дошла же до четвертьфинала, поэтому все возможно. Но безусловно, уровень российских футболистов не так высок, как у остальных сборных, которые будут на турнире. Мы сейчас лишены еврокубков и не можем нормально оценить уровень конкуренции», – сказал Тарханов.
Читать на bombardir.ru
