

Тарасов рассказал, кем планирует работать после завершения карьеры
Дмитрий Тарасов видит себя футбольным менеджером через несколько лет. – Когда у меня истек срок контракта с «Велесом», я сел и подумал: «Что делать?». Все говорят, что футболисты [по окончании карьеры] пребывают в стрессе.
Я две недели думал, куда направить энергию, потому что не люблю сидеть на месте. Посидел, думаю: «Хочу руководить». Клубом, чем-то еще, неважно.
Хочу именно в футболе. И у нас все совпало с [клубом МФЛ «Родина Медиа»]. – Ты после «Родины Медиа» видишь себя функционером профессионального клуба?– Возможно.
Я не отрицаю. Я умею взаимодействовать с людьми. Слуцкий мне недавно сказал: «Ты отлично умеешь находить общий язык с людьми».
Команды вокруг меня выстраиваются. Правда, в «Велесе» это стало проблемой, с тренером у нас были разногласия. Команда больше ко мне тянулась, нежели к тренеру.
. Читать на bombardir.ru