Танцы со звездами: кто покинул шоу в 4 выпуске
Четвертый эфир танцевального шоу прошел со страстными поцелуями, пощечинами и даже разбитым о спину стулом. В рамках нового сезона шоу Танцы со звездами состоялся четвертый прямой эфир.
Темой выпуска стал "год, который изменил жизнь". Все участники поделились историями о переломных моментах в их биографии.
Приглашенной судьей 4 выпуска стала Леся Никитюк, поставившая всем участникам по 10 баллов. На балконе пары встречала телеведущая Маша Ефросинина, ранее участвовала в проекте.
В четвертом эпизоде впервые на паркет после COVID-19 вышла Дарья Петрожицкая. Также шоу ознаменовалось первым максимальным баллом.
Страстное танго принесло Надежде Мейхер первые в четвертом сезоне шоу 40 баллов. Участник проекта Сергей Мельник признался, что жалеет
. Читать на korrespondent.net
