"Танцы со звездами-5":кто покинул шоу в третьем эфире
В эфире "1+1" прошел третий эпизод шоу "Танцы со звездами-5", который был посвящен хореографу Григорию Чапкису и году, изменившему жизнь участников. Свои номера на паркете представили 13 звездных пар. По результатам оценок судей и телезрителей в зоне риска оказались две пары: Алексей Суровцев и Маша Колосова, а также заменившая Настю Оруджову Александра Машлятина и Денис Самсон. Первые станцевали вальс, а вторые - самбу. В итоге проект покинули Александра Машлятина и Денис Самсон.
- Хотела всем сказать большое спасибо за эту возможность. Правда. Хотела бы еще раз передать привет Насте. Она сейчас смотрит этот эфир: Мы тебя любим! Спасибо всем за поддержку, тебе Денис - за выдержку, - сказала Саша в прощальной речи.
Александра Машлятина и
Читать на kp.ua
