

«Тампа» победила «Чикаго», у Василевского 35 сейвов
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» на выезде в овертайме обыграл «Чикаго Блэкхоукс» со счётом 3:2. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Ян Рутта, Стивен Стэмкос и Блейк Коулман.
Российский голкипер Андрей Василевский совершил 35 сейвов из 37 бросков. Защитник Михаил Сергачёв за 25.47 на площадке совершил два броска по воротам соперника и заработал показатель полезности «-2».
Нападающий Александр Волков за 7.31 на льду сделал один бросок по воротам, его показатель полезности составил «0». За «Чикаго» голы забили Райан Карпентер и Алекс Дебринкэт.
Защитник Никита Задоров за 19.17 один раз бросил по воротам и заработал показатель полезности «0». Следующие матчи 6 и 7 марта команды проведут между
. Читать на championat.com
