«Тампа-Бэй» может завоевать Кубок Стэнли
Последние хоккейные матчи этого сезона мы наблюдаем в финале Кубка Стэнли. Никогда раньше не играли в НХЛ в июле, но из-за коронавируса так затейливо сдвинулось расписание.
«Тампа-Бэй» всего в одном шаге от того, чтобы завоевать серебряную чашу. Но эту победу над «Монреалем» ещё нужно одержать.
Поскольку в четвёртом матче «канадцы» победили в овертайме – 3:2 и сократили счёт в серии. Теперь всухую точно не проиграют.Мэр нашего городка Наверное, московский мэр Сергей Собянин позавидовал бы своей коллеге – мэру Тампы Джейн Кастор.
Вот чьи слова жители города ловят на лету! Вот чьи желания готовы исполнять в любой момент!Мизансцена такая: «Тампа» – однозначный фаворит финала. Мало того что команда в прошлом сезоне завоевала Кубок Стэнли.
Читать на argumenti.ru

