

Таможенный конфискат собираются раздавать беднякам
Таможенный конфискат могут начать раздавать бедным слоям населения. С соответствующей инициативой в Росимущество обратились представители Общероссийского народного фонда.
Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник информации. Передавать бедным слоям населения таможенный конфискат можно в том случае, если вещи не подлежат обязательному уничтожению и не востребованы на соответствующих торговых площадках.
Необходимо организовать операторскую службу для сбора данных о нуждающихся лицах. Ими, в первую очередь, должны стать одинокие пенсионеры, малоимущие граждане и многодетные семьи, находящиеся в сложной жизненной ситуации.
Для подобной работы можно привлечь и крупные благотворительные фонды. Сейчас у них уже есть в наличии подобная информация
. Читать на vologda-poisk.ru
