
Тамбовский театр драмы приглашает медиков на «Апрельский романс»
В Тамбовском драмтеатре 19 декабря состоится премьера этого года - спектакль «Апрельский романс» (12+). Данная постановка приурочена к благотворительной акции «Спасибо, медики!». Таким образом актеры театра хотят почтить память медиков, которые принимали участите в Великой Отечественной войне, а также поддержать «нынешних героев», которые каждый день борются с пандемией ковид. Данный спектакль в Тамбове был поставлен к 75-летию Великой Победы, но к сожалению из-за пандемии COVID-19 его сумели увидеть не так много зрителей.
Действие спектакля разворачивается «по следам войны» в апреле 1945 года, как раз накануне Великой Победы. В центре постановочных событий находятся молодые женщины, оказавшиеся в одном госпитале.
Показ спектакля пройдет 19
Читать на tambov.mk.ru
