
Тамбовский фотограф дал советы для снимков на природе
В мае тамбовчан ждут длинные праздничные дни. А так как на улице потеплело, а природа расцвела, то многие жители региона начинают делать красивые фотографии в естественной среде. Известный тамбовский фотограф Юрий Солотин дал советы, как сделать снимки на природе красивее и эффектнее.
- Вторая половина весны - время, когда природа в нашей полосе самая красивая. Десятидневные майские праздники прекрасны не только для шашлыков, но и для романтических фотосессий. Особенность этого времени в том, что всё зацветает и распускается быстрыми темпами. Если увидели красивую яблоню или вишню, которые зацвели, не надо откладывать съемку надолго. Продержится всё несколько дней, максимум неделю. Особенно если будут дожди и ветры, - отметил Юрий Солотин.
Читать на tambov.mk.ru

