«Тамбов» в следующем сезоне не будет играть в ФНЛ или ПФЛ
Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков заявил, что клуб не будет играть в следующем сезоне ни в Футбольной национальной лиге, ни в Профессиональной футбольной лиге.«Мы не подали на лицензирование — команда не будет играть ни в ФНЛ, ни в ПФЛ, это уже точно. Сейчас нужно доиграть два матча, показать как можно более качественный футбол и подвести черту.
Не всё от нас зависит, все всё видят, все всё понимают. Жаль, такая хорошая команда была, и так плачевно заканчивается история „Тамбова“.
Я благодарен ребятам за то, что они собираются из последних сил. Понятно, в каких условиях наша команда сейчас живет, — все понимают, что у команды нет будущего, нет никакой мотивации, и всё-таки какой-никакой, но футбол они показывают.
Читать на championat.com

