
Талибы сообщили об уничтожении всех напавших на больницу в Кабуле
Все боевики группировки «Исламское государство в Хорасане» (запрещена в РФ), участвовавшие в нападении и совершении двух взрывов возле больницы в центре Кабула, уничтожены. Об этом 2 ноября сообщил представитель катарского политического офиса запрещенной в РФ организации «Талибан» Ахмад Ясир.
«Перестрелка в Кабуле завершилась уничтожением боевиков ИГ», — написал он в своем аккаунте в Twitter.
По словам врача из военного госпиталя, на который было совершено нападение, ситуация нормализовалась. По данным местных СМИ, перестрелка между талибами и боевиками ИГ продолжалась около часа.
Согласно последней информации, в результате двух взрывов, прогремевших в центральной части Кабула возле здания больницы имени Мухаммада Дауд-хана, погибли 23
Читать на iz.ru

