
«Такого никогда не было, эскадроны смерти»: Ахеджакова эмоционально высказалась о митингах в поддержку Навального
В России полностью деградировала судебная система и действия силовиков не поддаются никакой критике. Как передает Replyua.net, такое заявление прозвучало от российской актрисы Лии Ахеджаковой в эфире телеканала «Дождь».«И вот эти эскадроны смерти — это самое страшное откровение.
Вот эти полчища космонавтов в латах, которые окружили здание суда. Я не раз была в этом судебном здании, никогда ничего подобного не было, даже когда судили тех, кто оказался врагами и вышел на Болотную площадь.
Даже этого тогда не было!», — заявила актриса. По её словам, молодые люди, участвовавшие в акциях в поддержку оппозиционера, ничего плохого не сделали.
Они не устраивали провокации, не ввязывались в драки и ничего не жгли, но силовики их задерживают. По
. Читать на goodnews.ua
