
«Такого безволия не должно быть». Кержаков извинился перед фанатами «Томи» после разгрома
Главный тренер «Томи» Александр Кержаков прокомментировал поражение в матче 31-го тура ФНЛ с «Факелом» (0:3). «К сожалению, стоит признать, что проиграли мы сегодня заслуженно, соперник практически во всём нас переиграл.
С такой самоотдачей мы не можем рассчитывать на что-то большее. Я извиняюсь перед болельщиками, такого безволия не должно быть на футбольном поле.
Искренне обидно за тех людей, которые приходят на стадион, переживают за команду, а мы платим им тем, чем сегодня заплатили. Мы придерживаемся той модели, которую позиционируем ещё с начала сборов, но сегодня за из-за большого количества брака в центре поля нам не удалось реализовывать задуманное, переводить мяч с фланга на фланг, оставлять крайних нападающих на флангах один в
. Читать на championat.com


