

«Так вам и надо!». Россияне неожиданно обрадовались ударам беспилотников по Москве
Жители российской глубинки считают, что москвичи слишком зажрались (Фото:REUTERS) После массированной атаке дронов-камикадзе на Москву 30 мая многие россияне неожиданно отреагировали на это радостными постами в соцсетях. Причиной этого стало то, что так называемый «глубинный народ», и ранее относившийся к жителям столицы с откровенной завистью и вместе с тем некоторой долей брезгливости, отделяя их от остальных граждан РФ, увидел в этом некую «справедливость».Да и сами москвичи часто подпитывали такое отношение к себе со стороны сограждан своим высокомерием и оторванностью от реалий российской действительности, чем еще больше вызывал презрение среди менее успешных и более консервативных слоев общества.На фоне всего этого сообщения об атаке на Рублевку с ее элитными коттеджами различной «знати» вызвали у огромного количества граждан РФ, особенно из граничащих с Украиной регионов, откровенное злорадство, спровоцировав у скандального кремлевского пропагандиста Владимира Соловьева настоящий баттхерт.«Смотрю, что у многих наших комментаторов такая прям: „Вот, москвич сегодня узнал, что в стране идет война.
Реакция бесценна“… А че вы эту хреновню пишете? Вам что, нравится то, что удар идет по Москве? Че вы так радуетесь? „Ах, Рублевка“. А там не русские люди живут?..
„Ах, Москва“. А что, все москвичи на смузи и фалафеле? Че вы так радуетесь?..
У нас уже не единая страна, не единый народ?.. Вы все больше начинаете уже на ЦИПСО работать, чем на родину… Приберите это свое: „Так вам и надо!“.
Читать на nv.ua