«Так на каждом шагу». В Челябинске инвалид не смог сесть в автобус из-за снега и грязи
Инвалид-колясочник из Челябинска Николай Ольховский из-за нечищенных от снега и льда тротуаров и обочин проезжей части не может нормально пользоваться общественным транспортом. Последняя поездка в поликлинику превратилась для него в настоящее испытание, следует из видео, которые Ольховский выложил на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
По словам Николая Ольховского, в пятницу, 19 марта, он ездил в поликлинику на флюорографию. Однако попасть в автобусы оказалось непросто — из-за нечищенных обочин и площадок остановочных комплексов.
«Ольховский — пятая колонна, Ольховский — агент Госдепа. Что еще я должен сделать, чтобы администрация почистила снег? Я не могу сесть в автобус. Котова, Кучитаров, кто поможет мне?» — говорит инвалид на одном
Читать на znak.com

