

Так и не использовала слово «война». Предательница Ани Лорак впервые высказалась об Украине, вспомнив о Правом секторе, «ДНР» и «ЛНР»
Певица Ани Лорак, которая живет и работает в Москве, впервые высказалась о войне России против Украины.В открытом письме, опубликованном на ее сайте, Лорак заявила, что, наконец, решила высказаться. При этом она так и не использовала слово «война» и не затронула тему жестоких зверств российской армии на территории Украины, где она родилась, выросла и стала знаменитой.Отметим, с начала полномасштабного вторжения РФ Лорак ни разу не озвучила свою позицию, предпочитая скрываться от общественности и удалять страницы в соцсетях. Пока РФ обстреливала мирные украинские города и гибли военные, женщины и дети, Лорак готовилась к концертам в Европе, называя себя «самой титулованной певицей Украины».В своем обращении Лорак неожиданно заявила, что прославляет Украину по всему миру.«Я пишу это письмо от чистого сердца.
Я долго молчала, и, наверное, это было ошибкой, поскольку это молчание использовалось против меня. Теперь я хочу расставить все точки над „і“, высказать, что я действительно чувствую. В последнее время мое имя цинично используется для разнообразных политических и медийных манипуляций.
При этом, моя гражданская позиция есть и остается неизменной: я люблю Украину, и любовь к родине впитала с самого детства. Я родилась в прекрасном буковинском крае и считаю, что патриотизм человека определяется не словами, а поступками. На протяжении 20-ти лет моей творческой деятельности, я прославляю Украину по всему миру, на всевозможных конкурсах и фестивалях, принося награды и формируя положительный образ Украины.
Читать на nv.ua
