



«Так хочется увезти это состояние с собой!» Виктория Синицина — об отпуске
Олимпийская чемпионка в команде, серебряный призёр Игр-2022 в Пекине в танцах на льду Виктория Синицина поделилась впечатлениями от отдыха. Фото: Личный архив Виктории Синициной «Такое умиротворение сейчас испытываю.
Как будто все проблемы, волнующие мысли, суета где-то очень далеко и не имеют силы надо мной. Так хочется увезти это состояние с собой! Закрепить его в сознании, как сообщение в ленте «Телеграм», чтобы не забывать, что действительно важно и нормально в этом мире, а что — категорически нет.
Пусть этот кадр останется тут в память о моих ощущениях в этом моменте», — написала Синицина в соцсетях. Синицина выступает в дуэте с Никитой Кацалаповым.
Вместе они чемпионы мира – 2021, двукратные чемпионы Европы (2020, 2022), двукратные чемпионы России (2019, 2020). «Счастье — оказаться в тёплой воде».
Читать на championat.com