
Сызранские коммунальщики пожаловались Путину на атаку ПАО «Т плюс»
Коллектив МУП «ЖЭС» написал открытое письмо президенту.
Муниципальное предприятие Сызрани (Самарская область) МУП «ЖЭС» просит Президента РФ Владимира Путина вмешаться в ситуацию, которая сложилась вокруг их организации. В открытом письме главе государству коллектив МУПа пишет, что их атакуют энергетики – ПАО «Т плюс». Копия обращения адресована главе МВД РФ Владимиру Колокольцеву, главе ФАС РФ Максиму Шаскольскому и губернатору Самарской области Дмитрию Азарову. Документ подписан представителем трудового коллектива МУП «ЖЭС» Сергеем Ефимовым.
«Прошу вмешаться в ситуацию с банкротством Сызранского МУП «ЖЭС». Считаю, что муниципальное предприятие фактически подверглось атаке со стороны ПАО »Т Плюс«, инициировавшей банкротство »ЖЭС".
В
Читать на bloknot.ru

