Сыктывкарский "Строитель" покинули шесть хоккеистов
"Строитель" приступил к формированию команды на сезон 2021-2022 годов, сообщает пресс-служба сыктывкарского хоккейного клуба.
По информации директора сыктывкарского клуба по хоккею с мячом Константина Агафонова, в связи с истечением срока контрактов команду покидают полузащитники Евгений Неронов, Антон Тихвинский, Сергей Шебонкин, Виктор Фомичёв, защитники Сергей Филатов и Владимир Власюк.
ХК "Строитель" благодарит игроков за работу и желает им успехов в дальнейшей карьере.
Вместе с тем, продолжат выступать за "Строитель" вратарь Максим Шакиров, полузащитники Вадим Русин, Артём Лихачёв, Дмитрий Фефелов, нападающий Алексей Башарымов, защитники Алексей Селиванов и Андрей Опарин. С ними достигнуто соглашение о продолжении сотрудничества.
Читать на komiinform.ru
