
Сыктывкар получил больше денег на спортивную инфраструктуру
В начале года столица Коми должна была получить свыше 3 млн рублей субсидиями на оснащение объектов спортивной инфраструктуры. В мае сумму увеличили до 29 млн рублей. Все средства пойдут на площадки для ГТО и стадион.
Фото из архива БНКЗаместитель председателя правительства Коми Галина Рубцова подписала постановление о внесении изменения в документ о распределении субсидий на оснащение объектов спортивной инфраструктуры оборудованием на 2020 год. В изначальном документе Сыктывкару, Усинску и Сыктывдинскому району выделялось по 3 млн 121 тыс. 700 рублей каждому. В новом постановлении сумма для столицы Коми значительно увеличена и составляет 29 млн 437 тыс. 500 рублей. Таким образом, общая сумма субсидий на оснащение объектов
Читать на bnkomi.ru