

Сябитова заявила, что в СССР было невозможно приобрести мебель
Популярная телеведущая Роза Сябитова опубликовала воспоминания о советских временах и дефиците. По ее словам, молодое поколение даже представить себе не может, какие очереди приходилось отстаивать, чтобы купить хорошую мебель.
«Чтобы купить мебель, приходилось идти на ухищрения. Чего стоили очереди, где надо было отмечаться!», - написала Сябитова в своем Instagram.
Телеведущая отметила, в таких очередях работала «целая мафия». Очередь обычно вел какой-нибудь доброволец, при этом у него могли отобрать тетрадь, в которой он вел учет. А были люди, которые занимали места в очередях, а потом продавали их.
«В любом случае, как бы ты ни старался, купить долгожданную «стенку» было делом нереальным, и почти фантастическим», - отметила Сябитова.
Неко
Читать на mk.ru
