Свыше 90 человек могли заразиться COVID-19 в больнице Екатеринбурга
По предварительной информации подтверждён 91 случай заражения, из них — 16 работников больницы, 75 — пациентов. Стационар в настоящее время уже закрыт на карантин, — передаёт ТАСС.
В учреждении проводятся все необходимые мероприятия по недопущению дальнейшего распространения инфекции. Выписка незаражённых пациентов идёт в обычном режиме.
По состоянию на 20 апреля в России уже более 47 тысяч подтверждённых случаев COVID-19, 405 человек скончались, около 3,5 тысячи выздоровели. В целом в мире заболели более 2,38 млн человек, свыше 164 тысяч умерли, почти 615,5 тысячи поправились.
Ранее NEWS.ru сообщал, что открывать детские сады, школы и игровые площадки без анализа распространения коронавирусной инфекции было бы опрометчиво. Такое мнение
Читать на news.ru
