Свыше 60 тысяч рабочих убирают снег в Москве
Для уборки снега в Москве задействованы 13,5 тысячи единиц техники и 60 тысяч рабочих. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы Петр Бирюков.
"Городские службы из-за сильного снегопада, который может принести до 35 сантиметров снега, работают круглосуточно и в усиленном режиме. Мы еще ночью приступили к уборке города", – заявил Бирюков.
Для оперативного устранения последствий снегопада в городе работают роторная и другая техника, средства малой механизации, дворники, а также бригады ручной уборки. Снег будет оперативно вывозиться на стационарные и мобильные снегосплавные пункты для утилизации.
Бирюков попросил водителей с понимаем отнестись к работе коммунальной техники и не препятствовать движению колонн. Он также призвал автомобилистов
Читать на m24.ru

