
Свыше 300 миллионов получит на возведение соцучреждений Псковская область
Более 300 миллионов рублей получит Псковская область на возведение социальных учреждений. Постановление о выделении субъекту Российской Федерации дополнительных средств господдержки размещено на портале правительства.
Известно, что полученные средства регион имеет право пустить на строительство домов-интернатов для инвалидов и пожилых. Соответствующее распоряжение подписал председатель правительства Михаил Мишустин. Подобное решение объясняется тем, что в ряде областей возведение таких учреждений идёт с опережением графика.
Отметим, деньги Псковской области будут выделяться частями. Так в 2021 году на строительство социальных учреждений регион получит 123 миллиона 575,4 тысячи рублей, а в 2022 – 179 миллионов 257 тысяч рублей.
Напомним, в
Читать на mk-pskov.ru
