Свыше 18 тыс москвичей переехали в новые квартиры с начала программы реновации – Бочкарев
Заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев заявил, что по программе реновации переехали более 18 тысяч жителей столицы. Об этом говорится в сообщении комплекса градостроительной политики и строительства, передает Агентство "Москва".
"С момента старта программы реновации под заселение передано 55 новостроек, куда переезжают жители 148 домов под снос. В новые квартиры уже переехали 18,5 тысячи человек, еще чуть менее 10 тысяч человек находятся на разных стадиях процесса переселения", – сообщил Бочкарев. По словам руководителя департамента строительства, первые новоселы получили ключи от квартир в феврале 2018 года.
Так, Бочкарев отметил, что для участников программы реновации уже возвели 58
Читать на m24.ru

