

Свитолина: Стараюсь не думать о победе на турнире Большого шлема
Первая ракетка Украины Элина Свитолина прокомментировала выход в четвертый раунд Ролан Гаррос, где она сможет побороться за выход в четвертьфинал турнира.
“Я дважды была в 1/4 финала на Ролан Гаррос и это были действительно очень разные матчи. В первый раз я прошла в четвертьфинал и играла с Аной Иванович. Тогда мне было лет 18-19, и это был очень большой стресс для меня. Во второй раз, играя с Симоной Халеп, у меня была масса возможностей, чтобы закончить игру в двух сетах, но в итоге я проиграла поединок. Морально мне было непросто, но это подтолкнуло меня стать сильнее.
Проигрывать на любом этапе на Большом Шлеме - это трудно, потому что ты мечтаешь о трофее, о том, что пройдешь далеко, что сможешь показать лучшее, на что способен, и ты
Читать на news.bigmir.net
