"Свиньи, нищеброды, бездарье, урну надену на башку": учитель русского языка отчитала 5-классников в Чебоксарах
В одной из чебоксарских школ новый учебный год начался с неприятного инцидента. На уроке русского языка и литературы педагог позволила себе нелицеприятные высказывания в адрес учеников.
Аудиозапись с урока попала в редакцию "Про Город". 4 сентября в чебоксарской школе № 56 учитель русского языка и литературы на повышенных тонах отчитала учеников пятого класса за мусор и следы на полу.
Один из школьников записал происходящее на диктофон. Вот какими словами встретила педагог своих подопечных: И только после этого учитель позволила пятиклассникам сесть на свои места: "Сели!" После этого учитель обратилась к "пацанам" и приказным тоном велела им отчистить темные пятна от подошв с пола: "Стираем быстро!" Редакция "Про Город" связалась с
. Читать на pg21.ru