
Свидетельница конфликта в московском метро пообещала пожаловаться на полицейских
Свидетельница конфликта с уроженцами Кавказа в московском метро Ольга Соловьева пообещала пожаловаться на сотрудников полиции, составивших на нее административный протокол за мат. Об этом сообщает издание «Подъем».
Москвичка, которой вменяют статью о нецензурной брани в общественном месте, заявила, что намерена подать жалобу на правоохранителей за то, что применяли силу и отпускали в туалет только под присмотром.
Также Соловьева отметила, что ничего не знает о проверке случившегося прокуратурой. «Прокуратура ко мне не обращалась, со мной никто не связывался. Я полагаю, проверка из-за того, что полиция метро действовала не по закону», — рассказала она.
Ранее в Московской городской прокуратуре сообщили, что проверят обоснованность наказания за
Читать на lenta.ru
