Свердловская учительница ударила мальчика на уроке
БЕРЕЗОВСКИЙ, 19 декабря, ФедералПресс. Педагог школы № 2 в городе Березовский Свердловской области отвесила пощечину шестикласснику во время урока. Администрация школы и родители прокомментировали этот инцидент журналистам. По заверениям одноклассников, школьник отвлекся от урока из-за телефона и не услышал, что учительница собирала тетради.
Он подошел к ней отдельно, но она не захотела принимать его работу. Между ними произошел словесный конфликт, в результате чего преподаватель порвала его тетрадь.
Он попросил вернуть ее обратно, на что преподавательница оттолкнула его руку, ударила по лицу и велела сесть на место.В медиа утверждают, что такие случаи с участием учительницы уже имели место быть. Но жители города не спешат обвинять
. Читать на fedpress.ru



