Свердловчанка выпила кровь зарезанных новорожденных котят
19-летняя жительница города Талицы Свердловской области зарезала котят и выпила их кровь. Ролик с выпивающей из бокала кровь девушкой появился в соцсетях.
При этом ролика с убийством животных в интернете не было. Один из пользователей в беседе с журналистами сообщил, что знает живодерку.
Девушка якобы учится в одном из городских колледжей. Позже правдивость инцидента подтвердили в региональном ГУ МВД: – К большому сожалению, это не фрагмент забугорного триллера и не фейкньюс.
Такой беспредел по отношению к котятам, которым было всего сутки, устроила 19-летняя жительница Талицы по имени Катерина, – заявил URA.RU глава пресс-службы ведомства Валерий Горелых. Представитель полиции рассказал, что девушка проживает в общежитии.
Читать на news.vse42.ru




