Свердловчанин выкинул младенца из окна и попал в колонию
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 марта, ФедералПресс. В Свердловской области отправили в колонию Степана Галышева, который выбросил из окна плачущего младенца. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. Как выяснилось в Байкаловском райсуде, летом прошлого года Галышев пьянствовал с бывшей женой, там же находился ее семимесячный ребенок.
Преступник решил убить его, так как младенец плакал. Галышев ударил мальчика по голове и выбросил в окно с почти двухметровой высоты.
Тем не менее, ребенок не пострадал, а вскоре его подобрал прохожий.В итоге суд отправил преступника в колонию строгого режима на восемь лет и три месяца. Еще год Галышев будет находиться под ограничением свободы.
Читать на fedpress.ru
