Свердловчан избавят от очередей в детские поликлиники
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 сентября, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев дал поручение региональным Минздраву и Минобру решить проблему с очередями в детские поликлиники. Теперь врачи сами будут приходить в классы для осмотра. Об этом глава региона написал у себя в Instagram. По его словам в этот день в учебное учреждение должен прийти врач для осмотра учеников или воспитанников детских садов.Такое решение глава региона принял, после того, как свердловчане стали жаловаться властям на огромные очереди в детские поликлиники.
Родителям и детям приходилось иногда даже стоять на улице для получения справки или медосмотра.Ранее «ФедералПресс» писал, что из-за коронавируса школьники уходят на дистант. По данным мэрии
. Читать на fedpress.ru
