
Свалка мусора растет в центре Петрозаводска (ФОТО)
Жителей столицы Карелии раздражает свалка у контейнерной площадки на проспекте Ленина. Читатели «Столицы на Онего» прислали фото контейнерной площадки во дворе дома №13 на проспекте Ленина.
Асфальт во дворе нет, кругом грязь. «В самом центре города, где часто проходят туристы, так как рядом католическая церковь.
Надоела эта грязь. Пойдут дожди, и опять будет не подойти к контейнерной площадке, и люди будут бросать мусор рядом.
Об этой проблеме устали писать властям. Может быть увидят и как-то отреагируют.
Подход нужно заасфальтировать !!!» - возмущаются горожане. Ранее сообщалось, власти Петрозаводска планируют убрать свалки у контейнерных площадок до декабря.
. Читать на stolicaonego.ru