Свадьбу сыграли в больнице. Медсестра из Лисичанска, потерявшая обе ноги из-за подрыва на мине, вышла замуж во Львове
Оксана из Лисичанска, которая в конце марта подорвалась на мине и потеряла обе ноги, и ее жених Виктор поженились в больничной палате во Львове. Сейчас девушка проходит реабилитацию и готовится к протезированию.Война России против Украины — главные события 3 маяВ больничной палате одной из львовских больниц сыграли свадьбу 23-летняя Оксана, которая в результате подрыва на мине потеряла обе ноги, и ее жених Виктор, чудом не пострадавший.
«Трагедия с 23-летней Оксаной, работавшей медсестрой в Лисичанске, произошла 27 марта. Они вместе с Виктором возвращались домой знакомой тропой.
Оксана шла впереди, а Виктор за ней. Раздался взрыв.
Виктор не пострадал, а Оксане оторвало обе ноги и четыре пальца на левой руке», — рассказало историю пары Первое медицинское объединение Львова в Facebook.Первую помощь Оксане оказали в больнице Лисичанска, где она перенесла четыре операции, а затем ее эвакуировали в Днепр, где продолжили лечение и начали готовить к протезированию. Неделю назад Оксана прибыла эвакуационным поездом во Львов, где ее ждет реабилитация и протезирование.Виктор и Оксана, которые живут вместе шесть лет и до сих пор не нашли время пожениться, хотя и воспитывают двоих детей, решили больше не откладывать и сыграть свадьбу во Львове прямо в больнице.
Читать на nv.ua

