
Суворовцев в Екатеринбурге начнут прививать от COVID. «Опасаемся, что будут принуждать»
Курсанты Екатеринбургского суворовского военного училища будут проходить вакцинацию от коронавируса. Об этом, по данным членов родительского комитета, было объявлено на совещании представителей Минобороны РФ с семьями суворовцев.
Родные подростков боятся, что прививки будут делать принудительно. «Опасаемся, что будут принуждать к вакцинации.
Рычагов давления немало. Например, сейчас все дети с сентября закрыты в училище, запрещены увольнительные, даже на выходные и каникулы, после массовой вакцинации обещают послабления режима.
Но ведь могут сделать эти послабления только для вакцинированных, так же как в случае с QR-кодами для взрослых», — приводит слова одной из матерей портал Е1. Родителям курсантов сообщили, что вакцинация будет
. Читать на ura.news
