

Сутормин: мой самый значимый гол — в ворота «Мальмё»
Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Алексей Сутормин вспомнил свои значимые голы и ответил на вопрос, почему в этом сезоне не бьёт пенальти. «Какой из моих голов для меня самый главный? В первую очередь это гол в ворота «Мальмё» — тогда я впервые забил в Лиге чемпионов. Хорошо помню и первые свои голы за «Зенит» — дубль «Рубину».
Один из них забит головой, а это я вообще нечасто делаю. Ну и гол «Краснодару» в чемпионском матче после хорошей комбинации тоже выделю. У нас есть из кого выбирать пенальтистов, пробить могут многие ребята.
Пока пенальти назначали в тот момент, когда меня не было на поле. Так что, надеюсь, в этом сезоне у меня тоже появится возможность пробить с точки», — сказал Сутормин в интервью «PROЗенит». Контракт Алексея с сине-бело-голубыми действует до конца июня 2025 года.
Читать на championat.com